понедельник, 10 августа 2015 г.

В Подмосковье произведено покушение на юриста АБ "Деловая защита" Ивана Леонтьева

В МО вчера вечером малоизвестный расстрелял юриста адвокатского бюро "Деловая защита" неподалеку от его дома, сказали "Право.Ru" в пресс-службе ГСУ СКР по округу.

В четверг в районе 22.20 около дома на улице Маршала Толубко в Одинцове был обнаружен молодой человек с четырьмя огнестрельными повреждениями, в частности в голову и туловище. По информации "Интерфакса", им оказался живущий на этой же улице юрист АБ "Деловая защита" Иван Леонтьев (реестровый номер в Адвокатской палате Подмосковья 50/6487). Сейчас молодой человек положен в больницу.

По данное обстоятельству возбуждено дело по ч.3 ст. 30,ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убиение) и ч.1 ст. 222 УК РФ (противоправный оборот оружия).

Как указывает ГСУ СКР, рассматриваются пару версий покушения, в частности связанная с работой юриста. К настоящему времени закончен осмотр места события. Избрано осуществление ряда экспертиз.

Офис адвокатского бюро "Деловая защита" кроме того находится в подмосковном Одинцове. По данным базы юристов Российской Федерации, Иван Леонтьев принял участие в делах, которые рассматривались в арб суде МО , Столичном облсуде и Одинцовском муниципальном суде.



Почитайте также полезную заметку по теме образец трудовой контракт с водителем грузового автомобиля. Это возможно станет весьма интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий